Пятница
18.01.2019
20:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Портфолио Киселевой Екатерины Леонидовны
Главная Регистрация Вход
Участие в конкурсах »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие воспитанников

2017-2018 учебный год

Уровень

Название конкурса

Фамилия, имя участника

Результат

Всероссийский

«Зеркальный отпечаток»

 

 

«Замечательная клякса»

Кожевников Егор

Цыганова Евгения

Шаманин Илья

1 место

2 место

3 место

Районный

«Зеркало природы»

Шаманин Илья

участие

2016-2017 учебный год

Уровень

Название конкурса

Фамилия, имя участника

Результат

Всероссийский

«Царство грибов»

1.Груздева Варя

2.Горохова Лена

3.Капустина Влада

4.Панкратьев Захар

5.Цыганова Варя

3 место

1 место

участие

2 место

1 место

Муниципальный

«Зеркало природы»

1.Широкова Аня

2.Горохова Лена

2 место

3 место

2015-2016 учебный год

Уровень

Название конкурса

Фамилия, имя участника

Результат

Региональный

«Герой нашего времени»

1.Дружинин Дима

2.Мельцаев Илья

Участие

Участие

Муниципальный

«Зелёная планета»

1.Горохова Ира

2.Волков Семён

3Горбунков Рома

Участие

Участие

Участие

2013-2014 учебный год

Уровень

Название конкурса

Фамилия, имя участника

Результат

Всероссийский

«Осенние фантазии»

Жаренова Вика

Участие

Всероссийский

Конкурс детского рисунка

Сураев Степан

Участие

Региональный

«Славные страницы истории Отечества»

1.Пауль Алена

2.Сураев Степан

3.Ильин Ваня

4.Кузичкина Ксюша

5.Илолова Гулнамо

Участие

Участие

Участие

Участие

Участие

Муниципальный

«Не выбрасывай меня»

1.Жаренова Вика

2.Ильин Ваня

2 место

участие

Муниципальный

«Зеленая планета»

1.Горохова Ира

2.Пегова Катя

2 место

Участие

Муниципальный "Поэт Владимирских проселков"

1.Кунц Саша

2.Жаренова Вика

Участие

Участие

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz